Уровни образования

Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Очно-заочное  и заочное обучение.

С 2016-2017 у.г. 11 лет.
На уровне начального общего образования – 4 года.
На уровне основного общего образования – 5 лет.
На уровне среднего общего образования – 2 года.

Срок действия аккредитации

Аккредитация до 28.04.2028 г.

Описание реализуемых образовательных программ с указанием предметов

При реализации образовательных программ в школе применяется  электронное обучение с помощью цифровых образовательных и  интернет ресурсов.  Введено дистанционное обучение  с сентября 2017 года.  Адаптированные образовательные программы  в 2017-2019 у.г. не реализовывались.

Уровень образованияначальное
общее образование
основное общее
среднее общее
Формы обученияочно-заочная, заочнаяочно-заочная, заочнаяочно-заочная, заочная
Нормативный срок обучения4 года
(1-4 классы)
(5-9 классы)
(10,11 классы )
Срок действия государственной аккредитации28.04.202828.04.202828.04.2028
Учебные предметы Заочное и очно- заочное обучение: русский язык, литературное чтение, иностранный язык (английский), математика, окружающий мир, музыка, ИЗО, технология, физическая культура, ОРКСЭ.Заочное и очно- заочное обучение: русский язык, литература, иностранный язык (английский, немецкий), математика, алгебра, геометрия, информатика, история, обществознание, география, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, ОБЖ, физическая культура, основы духовно - нравственной культуры народов России.Очно-заочное и заочное обучение: русский язык, литература, иностранный язык (английский), математика, история, обществознание (включая экономику и право), физика, астрономия, химия, биология, физическая культура.
Часть, формируемая участниками образовательного процесса и региональный компонент Заочное и очно- заочное обучение: обучение: факультативы «Развитие речи», «В мире книг», «Музыка детства», «Я и Мир»,«Азбука нравственности» и «Интеллектика». Очно- заочное обучение, факультативы: «Изучение географии НСО», «Экономика семьи и региона», «Практикум по русскому языку». по немецкому языку «Scrabble» (эрудит). Элективный курс «Основы выбора профессии». Заочное обучение, факультативы: «Моя речь-мое достоинство», «Исследование волшебного мира сказки», «За страницами учебника математики», «Грамматика нравственности». «Словесное творчество» , «Исследуем мир литературы», «Математика для любознательных», «Основы проектной деятельности», «Математика без границ», «Изучение географии НСО», «Экономика семьи и региона», «Моя речь – мое достоинство», «Словесное творчество», «Практикум по русскому языку»Заочное и очно- заочное обучение: предметы - информатика и ИКТ, история Сибири, география, физика и элективный курс «Технология профессиональной карьеры. Эффективное поведение на рынке труда» - 10-11 классы.
Ссылки на документы Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО) Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО) Календарный учебный график

Программы учебных предметов

Список учебников

Учебный годНазваниеФайл
2019-2020Учебный план

План внеурочной деятельности на уровне ООО

План внеурочной деятельности на уровне НОО

Перечень учебников

План внеурочной деятельности на уровне ООО

План внеурочной деятельности на уровне НОО

Перечень учебников

Реализуемые  рабочие программы в 2019-2020 учебном году

Учебный годНазваниеФайл
2019-2020Годовой календарный учебный график Файл
2019-2020Календарь учебных недельФайл
Численность обучающихся по программам

2019-2020Основная образовательная программа начального общего образования03700
2019-2020Основная образовательная программа основного общего образования022900
2019-2020Основная образовательная программа среднего общего образования016100
Реализуемые уровни образования в МБОУ В(С)Ш № 15

Информация об углубленном и профильном изучении отдельных предметов

МБОУ В(С)Ш №15 не оказывает данных услуг.

Обучение детей с ОВЗ и детей инвалидов

МБОУ В(С)Ш №15 принимает детей с ОВЗ и инвалидов на обучение в школу.

План учебно-воспитательной работы школы у.г.

План УВР 2019-2020

Методические документы разработанные ОО